Самый ласковый песик Захарка

ПОРТАЛ КОМАНДЫ ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА

ПОМОЩЬ ПУДЕЛЯМ И ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Срочные нужды для подопечных
Уважаемые друзья!
Всегда нужны финансы на оплату передержек, лечение,операции.
Наши подопечные нуждаются в бесплатных передержках! Где их могут временно содержать , ухаживать, кормить, помогать с обследованиями в ветклинике, все это, естественно при участии и помощи членов пудель команды.
Так же всегда нашим подопечным нужны :
= лежаки для малого пуделя в хорошем состоянии
= одежда для пуделей различных размеров в хорошем состоянии
= ошейники и поводки
= препараты от паразитов( таблетки и капли)
= ошейники обычные и противоблошинные
ПОМОЩЬ ФОТО СЪЕМКОЙ
ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКАМИ

 

 Самый ласковый песик Захарка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alena+Msh
Новичок
Новичок
Alena+Msh


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-11

Самый ласковый песик Захарка Empty
СообщениеТема: Самый ласковый песик Захарка   Самый ласковый песик Захарка EmptyПт 11 Дек 2015, 16:55

Московская обл. Выхино.

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесываниия за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник.

Дорогой мой Человек, я думаю, что Ты - Бог! А я просто собака, никому не нужное существо, разве это справедливо? Я так давно жду Тебя!!! Откликнись, будь милосерден, моё сердце разрывается от тоски и боли...

Меня зовут сейчас Захар. Ты можешь назвать меня по своему, мне 2,8года. Я очень ласков. Я буду заглядывать Тебе в глаза. Буду нежно давать Тебе лапу. Я буду лежать у Твоих ног, чтобы чувствовать Твое тепло рядом, мне большего не надо. Я буду очень сильно Тебя любить, я уже почти люблю Тебя с первого взгляда, Ты лишь найди меня скорее, помоги мне, мне так одиноко...

Я умею ладить с другими животными, очень люблю ласкаться, подставлять животик, люблю детишек, всё понимаю. Приучен к 2-хразовому выгулу.

У меня сделаны все прививки. Есть свой паспорт. Я очень-очень хорошая собака, только посмотри!!!!

Захарку спасли добрые люди, вылечив его после авто-травмы. Мальчик, с шерстью лайки, умный и запредельно ласковый пес. Будет предан хозяевам и дому.  Захар – это лучик солнечного света. Приезжайте знакомиться!

Елена 8 968 884 46 93

Самый ласковый песик Захарка Cc1872bd7509Самый ласковый песик Захарка 1f4e1a62b9d3Самый ласковый песик Захарка Ecc5c9994b57Самый ласковый песик Захарка 8528fb7e4aeaСамый ласковый песик Захарка 1d26944e4d95Самый ласковый песик Захарка 37832f42b28cСамый ласковый песик Захарка C066b296dedf
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-11-16

Самый ласковый песик Захарка Empty
СообщениеТема: Re: Самый ласковый песик Захарка   Самый ласковый песик Захарка EmptyЧт 06 Окт 2016, 15:12

Автор, тема актуальна ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena+Msh
Новичок
Новичок
Alena+Msh


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-11

Самый ласковый песик Захарка Empty
СообщениеТема: Re: Самый ласковый песик Захарка   Самый ласковый песик Захарка EmptyЧт 06 Окт 2016, 15:34

Admin пишет:
Автор, тема актуальна ?
Захарка нашел Дом и прекрасную маму. По крайне мере я очень на это надеюсь)))) Ттт.....

(Извините, что не написала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый ласковый песик Захарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПЬЕР ИЩЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ И ХОЗЯИНА!!!
»  Мячик, веселый, активный, ласковый метис той пуделя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМАНДА ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА :: СЧАСТЬЕ В ДОМЕ ! :: Счастливые истории о собаках-
Перейти: