ЛЮТИК. Курортный скиталец

ПОРТАЛ КОМАНДЫ ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА

ПОМОЩЬ ПУДЕЛЯМ И ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Срочные нужды для подопечных
Уважаемые друзья!
Всегда нужны финансы на оплату передержек, лечение,операции.
Наши подопечные нуждаются в бесплатных передержках! Где их могут временно содержать , ухаживать, кормить, помогать с обследованиями в ветклинике, все это, естественно при участии и помощи членов пудель команды.
Так же всегда нашим подопечным нужны :
= лежаки для малого пуделя в хорошем состоянии
= одежда для пуделей различных размеров в хорошем состоянии
= ошейники и поводки
= препараты от паразитов( таблетки и капли)
= ошейники обычные и противоблошинные
ПОМОЩЬ ФОТО СЪЕМКОЙ
ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКАМИ

 

 ЛЮТИК. Курортный скиталец

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga58
Admin
Olga58


Сообщения : 1631
Дата регистрации : 2015-12-04

ЛЮТИК. Курортный скиталец Empty
СообщениеТема: ЛЮТИК. Курортный скиталец   ЛЮТИК. Курортный скиталец EmptyСб 17 Авг 2019, 10:16

Ну вот я и приехал.ЛЮТИК. Курортный скиталец E29da4_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9095_2x
ЛЮТИК. Курортный скиталец 27566896_m ЛЮТИК. Курортный скиталец 27566899_m
⠀⠀Будем знакомится, теперь меня зовут- Лютик.
⠀⠀Спасибо, что спасли меня.
⠀⠀Я жил на пляже, в городе Геленджик. Некоторые люди были очень добры ко мне и кормили меня пирожками, хлебом, шашлыком.

 Другие не очень хорошо относились, гнали и пинали. Было страшно. Я приставал к тем, кто меня покормит и провожал их до дома, надеясь, что меня впустят в дом, но никто этого не делал. Я возвращался на пляж - это был мой дом .
Я давно скитался по улицам. Но вы не думайте, я очень люблю людей, хотя они не все добрые.
⠀⠀Вчера ночью была долгая дорога. Очень добрая женщина, приехала и забрала меня. Мы ехали на машине в другой город, по приезду накормили вкусной едой. Сегодня помыли ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9abf_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9b81_2x. Я даже и не знал, что собак следует мыть. ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9988_2x
ЛЮТИК. Курортный скиталец 27566903_m
⠀⠀Сегодня я всех напугал. Меня долго искали, но я просто спрятался внутри дивана. Не обижайтесь, я ещё не умею вести себя, как домашний питомец .Мне очень страшно жить в доме: ведь я забыл, что когда то был домашним.
⠀⠀А ещё утром, сдавали анализы и все очень радовались, что у меня нет инфекций, вирусов и микрофилярий к крови. 
Странные эти люди, надо радоваться, когда ты на ручках, тебя не обижают и есть еда ЛЮТИК. Курортный скиталец F09fa4b7_2x.
⠀⠀ Оля, которая спасла меня, сказала, что надо ждать анализ на дирофиляриоза методом серологии. Так что, ждём ЛЮТИК. Курортный скиталец F09fa494_2x
⠀⠀Я обещаю, что буду очень стараться, научиться жить в доме. Ведь я так люблю людей.⠀
⠀⠀Всем спасибо ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f8cb9_2x Ваш, Лютик.ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9095_2x

⠀⠀От лица #ПудельКо , сообщаем, пока не будет готов анализ на дирофиляриоза, мы не рассматриваем дом для Лютика. Это связано с очень дорогостоящим лечением и серьёзностью заболевания. При отрицательном анализе, мальчик будет кастрирован, привит, чипирован.
⠀⠀Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f8cb9_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f918d_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09fa49d_2x @ Ольга Совина ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9898_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9898_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9898_2x
⠀⠀ Нашей замечательной Оле, волонтеру из Краснодара. За доброе сердце, 6 часов жизни, потраченных на ночную дорогу- Кнаснодар-Геленжик-Краснодар, ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИЗНЬ СОБАКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga58
Admin
Olga58


Сообщения : 1631
Дата регистрации : 2015-12-04

ЛЮТИК. Курортный скиталец Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮТИК. Курортный скиталец   ЛЮТИК. Курортный скиталец EmptyПт 23 Авг 2019, 11:37

Вы так спокойны. Что Вы принимаете?
⠀⠀- Принимаю всё. Как есть ...
ЛЮТИК. Курортный скиталец 27629839_m

⠀⠀Так и Лютик, старается принять все, как есть! А ничего плохого, точно, не происходит. Ведь, у него, после пляжной жизни в Геленджике, сейчас все- идеально.
⠀⠀Мальчиш- кибальчишь - положительный персонаж. Помните сказку Аркадия Гайдара? Вот и наш мальчишка, #Лютик_ПудельКо абсолютно положительный ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9095_2x питомец. Ещё очень много сложностей с проживанием в доме, много страхов. Поехали в клинику сдавать анализы, вернулись, сразу прятаться в диван. Но! ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f988a_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f918d_2x Сподвиги уже есть и значительные! Стал больше осваивать территории в доме, оказался обезьянкой и все повторяет за Мячиком. Хорошо, что Мячик плохому не научит. ЛЮТИК. Курортный скиталец E2989d_2xЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9889_2x
⠀⠀#Мячик_ПудельКо и Лютик живут на одной передержке и там же с ними #малыйпудель #Шарлотта_ПудельКо
⠀⠀Играют все втроём, носятся с игрушками, спасибо большое всем, кто помог приобрести их.
⠀⠀А ещё, Лютик "ходит в школу" -осваивает уроки:
⠀⠀ ЛЮТИК. Курортный скиталец E29cb3_2xхождения на поводке (сложно ещё пока, оценка три с минусом ЛЮТИК. Курортный скиталец F09fa4a6_2x),
⠀⠀ ЛЮТИК. Курортный скиталец E29cb3_2x не метить в доме ЛЮТИК. Курортный скиталец F09fa4b7_2x
⠀⠀ ЛЮТИК. Курортный скиталец E29cb3_2x без страха жить, не прятаться в диваны, за кресло и прочее.
⠀⠀Умненький, мальчик, все понимает! Старается, но страхи, в основном, пока побеждают.
⠀⠀Но правда же !? Другим становится, Лютик !? Меняется взгляд, позы, поправился на 400 грамм! ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f9898_2x

⠀⠀Готовим, Лютика, к кастрации и чистке зубов.
⠀⠀Стоимость операции + зубы я=4000 рублей, так же скоро оплачивать передержку, а это 200 рублей в сутки.
⠀⠀Просим помощи, для нашего Мальчиша-кибальтиша, полностью положительно героя. Хорошо бы собрать помощи 6000 рублей, чтобы хватило на операцию и оплату передержки за 10 дней .ЛЮТИК. Курортный скиталец F09f998f_2x
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЮТИК. Курортный скиталец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛЮТИК. СПасенные из ада
» АРЧИ. Орловский скиталец.
» Микки скиталец из Королева- ДОМА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМАНДА ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА :: СЧАСТЬЕ В ДОМЕ ! :: Счастливый пудель-
Перейти: