Передержка среднего пуделя. - Страница 2

ПОРТАЛ КОМАНДЫ ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА

ПОМОЩЬ ПУДЕЛЯМ И ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Срочные нужды для подопечных
Уважаемые друзья!
Всегда нужны финансы на оплату передержек, лечение,операции.
Наши подопечные нуждаются в бесплатных передержках! Где их могут временно содержать , ухаживать, кормить, помогать с обследованиями в ветклинике, все это, естественно при участии и помощи членов пудель команды.
Так же всегда нашим подопечным нужны :
= лежаки для малого пуделя в хорошем состоянии
= одежда для пуделей различных размеров в хорошем состоянии
= ошейники и поводки
= препараты от паразитов( таблетки и капли)
= ошейники обычные и противоблошинные
ПОМОЩЬ ФОТО СЪЕМКОЙ
ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКАМИ

 

 Передержка среднего пуделя.

Перейти вниз 
+5
Eko
Admin
Жабик
Olga58
Елена
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olga58
Admin
Olga58


Сообщения : 1631
Дата регистрации : 2015-12-04

Передержка среднего пуделя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка среднего пуделя.   Передержка среднего пуделя. - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2016, 19:45

Сообщение от Елены. 01.04.2016

Сообщаю информацию по Филе.
Филю я отвезла в Клинский р-н к женщине кот. пока согласилась его у себя подержать.
Она живет в частном доме и у нее есть собачка кот. уже 20 лет.
Филю я стригла 23 фев. Сейчас его стричь еще рано, т.к. его коротко постригли и он сразу же простыл.
У него начался цистит. Проф. фото я делать не умею.
Не убирайте его с сайта, может у него найдется еще Хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
len_
Новичок
Новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-04-13

Передержка среднего пуделя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка среднего пуделя.   Передержка среднего пуделя. - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2016, 20:16

Спасибо за инфу, в общем, более-менее устроен на данный момент, как я понимаю.

Почему я спросила, объясню. Я в конце 2012 года перед самым Новым годом взяла мальчика, которого нашли на улице (не я нашла), белого малого пуделька. Шмель его называли, я переименовала в Уинстон, на Claws это есть, я там тоже len_. В общем, 6 апреля Виннички не стало, сдали почки, с 23 марта делали капельницы, не помогло. Я в страшной депрессии, где-то упустила, наверное, занималась его опухолью анальных железок, ее отказались оперировать врачи, боялись наркоза, она кровоточила, мы сделали химическую кастрацию имплантом по совету Гаранина, и опухоль зажила совсем, а почки я где-то прозевала, хотя он уже год принимал препараты, канефрон, ипакитине, но все равно развивалась, значит, ХПН, хотя он держался неплохо, на корме NF, а тут вдруг (для меня неожиданно оказалось) сдал. Еще и свежий ипакитине пропал, врачи сказали, что не работал как надо ипакитине со сроком 02.2016. В общем, просто подумала, что если без выхода с Вашим мальчиком, то может быть, я бы была вариантом, хотя я в такой депрессии, что не знаю даже, вариант ли. Но раз устроен, надеюсь, мальчику хорошо, очень симпатичный мальчик, долгих лет ему радоваться и радовать людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eko
Старожил
Старожил
Eko


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2015-11-22

Передержка среднего пуделя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка среднего пуделя.   Передержка среднего пуделя. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2016, 00:02

len_ , спасибо Вам за доброе сердце.
Все переживания и расстройства понятны... очень тяжело их терять... невероятно тяжело.
У меня к Вам есть предложение... напишу в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
len_
Новичок
Новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-04-13

Передержка среднего пуделя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка среднего пуделя.   Передержка среднего пуделя. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2016, 00:18

Eko, спасибо огромное за добрые слова! Я очень привязалась к мальчику, у него, по-видимому, была непростая жизнь и до улицы, и вначале мне было немного сложно с тем, что он очень был независим и недоверчив, не суси-пуси, а со своим таким характером, а потом как-то он меня постепенно стал ближе подпускать, хотя и дистанцию продолжал держать, и я прямо чувствовала гордость, что такой с характером и привязался ко мне. Знакомая приходила, говорила, что видит, что он очень меня полюбил, хотя он вел себя всегда независимо, но она собачница, как-то видела вот так. А я так просто нечеловечески к нему привязалась, и мне казалось, что это еще надолго, только опухоль появилась чуть больше года назад, меня очень беспокоила, и я так радовалась, что зажило, что этот имплант оказался решением. А сейчас мучаюсь, что не уберегла, где-то недоглядела, где-то, наверное, себя обманула, что он еще в порядке, и как-то все прямо как камнем по голове, две недели на капельницах, казалось, чуть лучше, чуть лучше, в момент стало совсем плохо и ушел мой малыш без меня. Мне теперь только передумывать, где что пропустила, проглядела, стормозила.

PS Извините, что такой оффтопик в чужой теме, только сейчас заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-11-16

Передержка среднего пуделя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка среднего пуделя.   Передержка среднего пуделя. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 22:19

Автор темы , обновите, пожалуйста, информацию о пуделе .
Тема еще актуальна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Передержка среднего пуделя.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Возьму пуделя - девочку или метиса -пуделя
» ПУДЕЛЬ НА МОРОЗЕ! Нужна передержка или дом!!! УМКА ДОМА!
» Пудель месяц на улице. д. Житнево. ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА
» Метис пуделя Микки . 10 лет
» ВЫБРОСИЛИ СТАРЕНЬКОГО ПУДЕЛЯ НА ПОГИБЕЛЬ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМАНДА ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА :: ФОРУМ :: Архив незаконченных тем-
Перейти: