Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!

ПОРТАЛ КОМАНДЫ ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА

ПОМОЩЬ ПУДЕЛЯМ И ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ.

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход
Срочные нужды для подопечных
Уважаемые друзья!
Всегда нужны финансы на оплату передержек, лечение,операции.
Наши подопечные нуждаются в бесплатных передержках! Где их могут временно содержать , ухаживать, кормить, помогать с обследованиями в ветклинике, все это, естественно при участии и помощи членов пудель команды.
Так же всегда нашим подопечным нужны :
= лежаки для малого пуделя в хорошем состоянии
= одежда для пуделей различных размеров в хорошем состоянии
= ошейники и поводки
= препараты от паразитов( таблетки и капли)
= ошейники обычные и противоблошинные
ПОМОЩЬ ФОТО СЪЕМКОЙ
ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКАМИ

Поделиться | 

Перейти вниз 
АвторСообщение
DolliK
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Сб 05 Ноя 2016, 13:08

СБИТОМУ ЩЕНКУ ПУДЕЛЯ СРОЧНО ДЕЛАЕМ ОПЕРАЦИЮ!!!
РАЗРЫВ ДИАФРАГМЫ!!!
УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ !!! НА ОПЕРАЦИЮ ДЕНЕГ НЕТ!!!
Малышку зовут Лиза, ей сейчас пять месяцев, весит 2800. Она только начала жить и уже столько несчастий выпало на ее долю.
В трех месячном возрасте Лизоньку сбила машина. Как такое могло произойти понять не возможно. Девочка получила ужасные травмы. Разрыв диафрагмы и переломы бедра и лапки.
Хозяйка решила не заморачиваться и принесла в клинику усыпить крошку.
Огромное спасибо прекрасным людям, которые работают в этой клинике. Они приютили Лизоньку и дали ей шанс на жизнь. Прооперировать диафрагму они не могли, для этой операции нужен аппарат искусственной вентиляции легких. В этой клинике, в 250 км. От Москвы, такой аппаратуры просто нет. Доктора прооперировали лапу и бедро, к сожалению, на лапу девочка не наступает.
Сегодня Лизоньку привезли в Москву, мы забрали ее и отвезли в клинику Беланта.
Сделали УЗИ. Полный ужас!!! Все органы смещены, сердце подпирает печень, селезенка уехала за печень, почки у мочевого пузыря, кишечник смещен и т.д.
Девочку забрали на операцию, оперирует Чадин Андрей Васильевич.
С лапой будем потом разбираться, одновременно диафрагму зашить и с лапой разбираться нельзя. Слишком долгий наркоз, слишком большая нагрузка на организм.

У ЛИЗОЧКИ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ПУСТЬ ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Карта СБ команды 5469 3800 6656 7875 (Ольга Владимировна К.) ( смс пометка "для Лизы")
Paypal –Lizak@mail.ru (перевод личных средств)

Финансовый отчет команды http://mpko.forum2x2.ru/f32-forum

Любые вопросы по телефонам:
89267895448 Ирина
89257721537 Елизавета

Последний раз редактировалось: DolliK (Ср 09 Ноя 2016, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Сб 05 Ноя 2016, 13:16

Лизоньку прооперировали , все хорошо.
Малышке зашили разорванную диафрагму, все органы теперь на своих местах, девочка будет нормально дышать.
Из за разрыва диафрагмы есть проблемы с внутренними органами. Ведь после травмы уже прошло два месяца. Малышка шенок и все это время росла. Печень увеличена, в легких атрофия и т.д. Надежда только на то, что все нормализуется после операции.

Операция очень травматичная, малышку обезболивают, что бы она могла нормально дыышать. На несколько дней поместили Лизоньку в стационар под наблюдение докторов.
Малышка уже сама кушает, двигается и очень ищет внимание людей.
Больной лапкой будем заниматься через 3-4 недели, когда малышка восстановиться после этой операции.
ЛИЗОНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ И ЗАБОТА!
ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОДАРИТ МАЛЫШКЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Лизонька во время операции.

В стационаре, пришла в себя.

Чек за депозит в стационаре.

Чеки за операцию и первый день стационара.

Ирина Владимировна
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-11-05

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Сб 05 Ноя 2016, 22:31

Мне очень понравилась Лиза. Хочу её взять и ухаживать за ней.
DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Вс 06 Ноя 2016, 03:08

@Ирина Владимировна пишет:
Мне очень понравилась Лиза. Хочу её взять и ухаживать за ней.

Позвоните мне по телефону 8-925-772-15-37 Елизавета. Все обсудим и договоримся.
Ирина Владимировна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Вс 06 Ноя 2016, 12:14

Я её обязательно возьму себе. Собачка красавица, добрая, ласковая.
DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Пн 07 Ноя 2016, 01:54

@Ирина Владимировна пишет:
Я её обязательно возьму себе. Собачка красавица, добрая, ласковая.

Позвоните!
Ирина Владимировна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Пн 07 Ноя 2016, 18:16

Я Вам позвоню в ближайший день.
Ирина Владимировна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Вт 08 Ноя 2016, 21:22

Рада любым новостям о Лизочке! Тел. 89258529254
DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Ср 09 Ноя 2016, 13:25

Вчера вечером забрали Лизочку из стационара.
Малышка поехала к Ире Эко на передержку. Девочку нужно выходить и реабилитировать
СПАСИБО !!!Surprised

С диафрагмой все хорошо, сегодня последний день антибиотиков. Дышит нормально, кушает, играет.
К туалету вообще не приучена, ходит везде. Конечно щенком не занимались как это положено, но все поправимо.
С лапой беда... Будем разбираться.

Ирина Владимировна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Пт 11 Ноя 2016, 14:31

Как сейчас Лизочка себя чувствует?
DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Пн 14 Ноя 2016, 01:13

Малышку выписали из клиники и сейчас она находиться в своем временном доме у члена команды Ирины ЭКО.
Чувствует себя уже хорошо, играет и веселится.
Впереди у нее еще долгий путь к выздоровлению, нужно будет решать проблему с лапкой.
Через две недели хирург вытащит спицы из лапки Лизочка. Это опять наркоз! Малышке всего пять месяцев, а это будет уже третий наркоз в ее маленькой жизни!!!
И дальше реабилитация, Лизонька будет учиться ходить на четырех лапках.
Мы очень надеемся, что следующий этап лечения, девочка будет проходить уже дома.

DolliK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Ср 30 Ноя 2016, 03:39

Понедельник. Сложный день... маленькой Лизочке вытаскивают спицы из лапки и бедра. С утра ребенок бегала и играла , ничего не подозревала ((( не дали кушать, а потом повезли в клинику . Мы стараемся выправить лапку, очень стараемся ))) плаваем )))

Сделали операцию по удалению спиц из лапки. В тазовых костях удалять не стали.
Приехал ребенок из вет. клиники:( обиженная, несчастная . Вся попка в шрамах и новых швах :( играть не буду, к собакам приставать не буду, но:) кушать буду и спасть! Отстаньте все ! Вот так , очередная операция , милый ребенок, в свои 5 мес. столько пережила.
Стоимость операции и стационара 9988 руб.
Очень будем признательны за помощь Лизухе!
Впереди реабилитация и ждем самую лучшую "маму" !

[/quote]

Eko
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   Вт 06 Дек 2016, 11:57

НОВОСТИ!!!НОВОСТИ!!!НОВОСТИ!!!

САЛЮТ! party наша девочка, наш маленький замечательный питомец -Лизуня, уехала ДОМОЙ !!! dans
Друзья!!! Это наша с вами общая победа !!! Верим, любим и знаем, что Лизонька нашла -МАМУ !!!
Так Марина и сказала, когда приехала знакомиться с Лизой:
- вы написали :-МАМА, ТЫ ГДЕ ? Razz вот я приехала Smile
Прошло уже три дня . Все потихоньку складывается . В планах посещение хирурга, снятие швов и реабилитационный центр . Так что, Марина не опускает руки и будет реабилитировать Лизуню дальше.
Но!!! Уже есть мама , дом , это главное !!! Ждем Марину к нам ! И новости из первых рук
Ура !!! И тттттттттт
Не надо бояться БЫТЬ ДОБРЫМИ !!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сбитый щенок пуделя Лизонька, разрыв диафрагмы!!!   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМАНДА ПОМОЩИ ПУДЕЛЯМ.МОСКВА :: СЧАСТЬЕ В ДОМЕ ! :: Счастливый пудель :: Победы команды 2016-
Перейти: